Конкурс статей


no images were found

Уважаемые жители и гости города, Петропавловский портал «Мой Город» проводит еще один увлекательный конкурс «Конкурс статей».

 

Только что завершился конкурс «Мисс Мой Город» и тут же стартует следующий, не менее интересный. Вам предлагается выразить свое мнение о заведениях города Петропавловска.

Правила проведения:

Условия конкурса: К участию в конкурсе принимаются уникальные статьи на русском языке не менее 1000 знаков. Указываете авторство либо псевдоним. К своей работе по желанию можете прикладывать фото заведения, о котором написана статья. Количество статей от одного автора не ограничено. Отправляя несколько статей, ваши шансы на победу увеличиваются. Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронную почту: [email protected] с пометкой КОНКУРС. В письме просьба указывать контактный телефон (эта информация нужна для связи в случае победы). После рассмотрения вашей работы, она появиться на сайте.

Главное условие конкурса: статья о Петропавловске.

Темы статей:

  1. Ваше мнение о посещении любого коммерческого заведения города Петропавловска (магазин, торговый центр, кафе, СТО, либо ином предприятии оказывающим услуги или занимающемся реализацией товаров). В качестве примера: ->ТУТ<-
  2. Сравнительное описание коммерческих заведений города Петропавловска, а так же мест досуга. В качестве примера:  ->ТУТ<-
  3. Произвольная статья о Петропавловске.

Прием заявок: 1 – 26 апреля 2013 г. Без возрастных ограничении авторов.

Итоги:  будут объявлены 27 апреля, а так же ваши статьи будут опубликованы на Петропавловском портале «Мой Город». Награждение пройдёт 27 апреля.

Приз за лучшую статью по итогам конкурса — денежное вознаграждение! Его размер будет напрямую зависеть от количества участников конкурса и их активности.

 

 

Администрация оставляет за собой право изменять или дополнять Правила конкурса, о чем обязательно сообщит на сайте.

Администрация оставляет за собой право, без объяснения причин, отказать в размещении статьи или фото на сайте.

Желающие стать спонсором конкурса или оказать информационную поддержку писать: [email protected]

Отправляя свою статью или фото, вы даете согласие на размещение, на данном сайте и дальнейшее использование в постах данного сайта.

Администрация портала «Мой Город» не несет ответственность за содержание статей, участников конкурса, так как это мнение авторов

Оставить комментарий

*