Как казахстанцам сэкономить на покупках в интернет-магазине iHerb


Американский онлайн-магазин iHerb известен во всем мире – его ассортимент содержит только натуральную продукцию высокого качества. Но популярность магазина объясняется не только этим – делать покупки здесь приятно и выгодно, каждый покупатель получает возможность хорошо сэкономить.

Как сэкономить на шопинге в iHerb?

Рассмотрим самые удобные способы:

1. Мгновенные предложения

В этом разделе представлено несколько товаров в ограниченном количестве, цена на которые значительно снижена. Здесь всегда можно выбрать различные средства, биодобавки и другие товары по очень выгодной цене. Новые предложения появляются каждый час, так что для тех, кто заинтересован в покупках с большой скидкой, это реальная экономия.

2. Выгодные предложения

На сайте постоянно проводятся акции, участвуя в которых, можно купить со скидкой продукцию определенной марки, получить бесплатную доставку при заказе на конкретную сумму, или скидку на первый заказ, пользуясь мобильным приложением.

3. Промокоды iHerb

В АйХерб промокоды бывают различной направленности. Используя специальный код, можно воспользоваться доставкой на выгодных условиях, поучить скидку на первый заказ, скидку на определенную группу товаров или подарок. Сайт-партнер магазина iHerb Promo-kod.kz постоянно выкладывает новые предложения от АйХерб. Некоторые коды допустимо использовать, участвуя в других акциях, другие дают право на скидку только в рамках одного предложения.

4. Вознаграждение для покупателей

Каждый покупатель получает уникальный код вознаграждения, который можно увидеть в аккаунте. Если клиент поделится кодом с другом, рассказав ему о магазине, и тот сделает заказ, вознаграждение получат оба. Вознаграждения затем можно использовать для вывода средств или покупок в магазине. То есть, магазин предоставляет клиентам и возможность заработка.

5. Экономия на доставке

Бесплатная доставка производится компанией при заказе на определенную сумму. В каталоге также имеются товары, заказ которых позволит снизить сумму на доставку или сделает доставку бесплатной.

Если вы делаете покупки в iHerb часто, сочетание различных методов экономии сделает шопинг очень выгодным. Не стоит забывать и о самой крупной распродаже года – Черной Пятнице. Скидки на товары всех категорий в этот день действительно впечатляющие. Шопинг в Black Friday дает возможность купить если не все, то очень многое из того, что раньше казалось слишком дорогим. На сайте Black-friday.kz в преддверии распродажи появится полная информация о спецпредложениях от магазина натуральных продуктов. Воспользуйтесь ею, чтобы сразу заняться шопингом, не тратя время на поиски информации о скидках.

Оставить комментарий

*