В Кызылординской области пройдет «Приемная на дороге»


С 16 по 17 августа 2019 года департаментом полиции Кызылординской области запланировано проведение акции «Приемная на дороге» по всей территории региона, сообщает портал Мой город.

Данная акция будет проводиться во всех районных центрах и в  Кызылорде по следующим адресам:

1.Город Кызылорда– 1) на пересечении улиц Ы.Жахаева-Абилкайырхана. 2) на пересечении улиц Муратбаева К.А.Яссауи (возле остановки «Кулагер» мкр-н Шугыла).

2. Город Аральск – рынок «Қанағат» по улице Кызылорда;

3.Казалинский район – «Центральная площадь» по улице К.Пиримова;

4.Кармакшинский район – Ж/Д вокзал по улице Железнодорожная;

5.Жалагашский район – Центральный рынок «Байтерек»

6.Сырдарьинский район – «Рынок» улица Амангельды;

7.Шиелийский район – Центральный стадион по улице Жахаева «Жадыра сауда үйі» по улице Сейфуллина;

8.Жанакорганский район –торговый дом «Нурасыл» по улице Амангельды;

9. г. Байконур – центральные площади поселков Акай и Төретам;

В рамках акции планируется проведение мероприятий, направленных на разъяснение информации о принимаемых мерах по сокращению издержек для предпринимателей и населения при получении государственных услуг, оказываемых ОВД, в том числе о возможности получения госуслуг посредством портала электронного правительства, просмотра и уплаты штрафа в режиме онлайн, о порядке обжалования неправомерных действий и решений сотрудников ОВД и других интересующих граждан вопросов.

Сотрудниками из числа руководящего состава департамента полиции, местной полицейской службы, управления административной полиции, управления миграционной полиции, начальниками ГОРОВД, а также руководителями подразделений регистрационно-экзаменационной работы и дорожно-технической инспекции будет проведен личный прием граждан.Акция начнется в 08:00 часов утра и продлится до 18:00 часов вечера.

 

Оставить комментарий

*