Руководитель Антикоррупционной службы по СКО вышел из кабинета в Facebook


Директор областного департамента цитирует Абая и пишет о идеологии добропорядочности, сообщает портал Мой город.

Пресс-служба ведомства распространила релиз, из которого следует, что недавно назначенный на свою должность Глава Антикоррупционной службы по СКО Ернар Баянгазин открыл страницу в соцсети.

«Прошла неделя как я заступил на должность руководителя Антикоррупционной службы по Северо-Казахстанской области.

Позади знакомство с руководством и активом региона, с личным составом вверенного мне ведомства, членами специально-мониторинговой группы.

Впереди – большая работа по дальнейшему усилению мер по превенции и борьбы с коррупцией»,- заверяет своих подписчиков областной начальник.-» Новая структура Агентства отражает приоритетность превенции коррупции.

Основой усиления борьбы с коррупцией должна стать идеология добропорядочности.

Великий Абай говорил, что «худший человек из числа людей — это человек без стремлений».

Наша цель — быть открытым и наладить тесный контакт с общественностью.

Поэтому для установления обратной связи с жителями области создал свой личный аккаунт в Facebook, где постараюсь ответить на все ваши обращения и волнующие вопросы.

Также буду рад предложениям и замечаниям по совершенствованию антикоррупционной деятельности и Вашему участию в проектах «Qyzyljar Adaldyq Alan’y», «Защита бизнеса и инвестиции», «Саналы ұрпақ».

На своей странице буду писать и делится важными событиями о нашей работе.

Нам всем предстоит большая и кропотливая работа по воспитанию добропорядочности, утверждению уважения к духу и букве закона».

Оставить комментарий

*