«Селфи года» — Илья Ильин и Нурсултан Назарбаев


Назарбаев Н.А.

Назарбаев Н.А.

15 декабря Илья Ильин сделал совместную фотографию с президентом РК Нурсултаном Назарбаевым в стиле «селфи» и выложил ее в социальную сеть «Instagram», сообщает портал Mygorod.kz

 

«Селфи года» с Президентом РК Нурсултаном Назарбаевым четырехкратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Илья Ильин сделал 15 декабря во время перерыва на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня Независимости Республики, проходившем в государственном театре оперы и балета  «Астана опера».

 

Фотографию с президентом знаменитый чемпион Илья Ильин разместил в социальной сети «Instagram». К фотографии знаменитый спортсмен добавил описание: «Селфи года! С нашим дорогим Президентом Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым». Также к снимку Илья Ильин добавил хэштеги — суперселфи, селфи года, мой Президент. На текущий момент «селфи года» понравилось более 20 000 пользователей сети интернет.

 

Момент исторического снимка олимпийского чемпиона и президента Республики Казахстан запечатлели сотрудники пресс-службы правительства. Фотография была сделана с другого ракурса и также была  размещена в социальной сети «Instagram». К снимку было добавлено описание — «С двукратным олимпийским чемпионом И. Ильиным».

Оставить комментарий

*