В ДП Жамбылской области определили лучшего участкового инспектора полиции


В Департаменте полиции Жамбылской области прошел конкурс «Лучший участковый инспектор полиции», сообщает портал Мой город.

Основной целью мероприятия стало повышение эффективности работы районных инспекторов полиции, обмен позитивными формами и методам в обеспечении общественного порядка в городских и сельских районах, усиление роли полицейских инспекторов для повышения доверия к полиции.

В основном конкурсе приняли участие 14 участковых инспекторов, которые были определены как лучшие на первом этапе, организованном в городских и районных отделениях.

По условиям главного конкурса учитывались моральные и деловые качества участников, их физическая подготовка, достижения на огневом рубеже, а также знания по оказанию первой медицинской помощи и нормативных актов.

По итогам конкурса и решению конкурсной комиссии звания «Лучший участковый инспектор полиции» удостоен инспектор отделения местной полицейской службы Сарысуского районного отдела полиции капитан полиции Канат Нарбеков. Свой путь в полиции он начал с марта 2009 года, участковым работает с октября 2017 года.

12 июля в Нур-Султане Канат Нарбеков будет защищать честь нашего региона в республиканском конкурсе участковых полицейских, рассказали в пресс-службе ДП области.

Оставить комментарий

*