Новый аким Алматы начал с социальных сетей


Бактыжан Сагинтаев объявил, что завел аккаунты в Твиттере,  Инстаграмме и Фейсбуке, передает портал Мой город.

Экс-премьер и бывший глава администрации президента, назначенный в минувшую пятницу акимом Алматы, обратился к жителям мегаполиса. Он сообщил, что завел аккаунты в соцсетях и пригласил всех обращаться к нему.

«…для меня крайне важно знать и своевременно реагировать на все ваши обращения и пожелания. Для прямой связи с вами сегодня я открываю свои аккаунты в Facebook, Instagram и Twitter»,- сказал он.

Возможно, именно прямой связи не хватало г-ну Сагинтаеву на одном из предыдущих постов, когда он был уволен под критику Первого Президента Нурсултана Назарбаева. Тогда экс-премьер тоже выступил с заявлением.

Обращение Бакытжана Сагинтаева

Дорогие алматинцы!Моя главная цель — сделать Алматы безопасным, комфортным, современным мегаполисом, где каждый алматинец имеет возможность для достойной жизни. Достичь этого мы можем только вместе!Поэтому для меня крайне важно знать и своевременно реагировать на все ваши обращения и пожелания. Для прямой связи с вами сегодня я открываю свои аккаунты в Facebook, Instagram и Twitter.Готов к диалогу с вами!

Опубликовано Бакытжан Сагинтаев Воскресенье, 30 июня 2019 г.

Оставить комментарий

*