Нур-Султан снова принял Байбека


Экс-аким Алматы вернулся на партийную работу, сообщает портал Мой город со ссылкой на пресс-службу Елбасы.
Нурсултан Назарбаев посетил центральный аппарат партии «Nur Otan». В ходе посещения Елбасы представил нового первого заместителя Председателя партии «Nur Otan».

Первый Президент Казахстана отметил наличие у Бауыржана Байбек соответствующих опыта и навыков для реализации поставленных задач перед партией.

—  Б. Байбек является выпускником программы «Болашак», работал на дипломатической службе и в Администрации Президента. Он уже занимал должность первого заместителя Председателя партии. Работа Б. Байбека на посту акима мегаполиса Алматы оценивается очень положительно, — сказал Нурсултан Назарбаев.

Елбасы выразил уверенность в том, что Б. Байбек внесет плодотворный вклад в реализацию программ развития партии и всего государства.

Председатель партии «Nur Otan» поблагодарил Маулена Ашимбаева за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

— За период руководства М. Ашимбаева мы провели два съезда, приняли участие в выборах президента. Все это было непростым испытанием для партии. Считаю, что его деятельность была успешной. Партия является высшей политической силой страны. Перед нами стоит задача по дальнейшему повышению авторитета партии в обществе, — сказал Елбасы.

В завершение Первый Президент Казахстана отметил, что деятельность партии «Nur Otan» должна быть направлена на развитие всей страны.

Оставить комментарий

*