Местные власти пытаются погасить беспорядки в Атырауской области


В вахтовом поселке «Тенгиз» произошла массовая драка утром в субботу, передает портал Мой город. 

В компании «Тенгизшевройл» подтвердили, что «29 июня на строительной площадке Завода третьего поколения произошел межличностный конфликт между рабочими в результате которого несколько работников подрядной организации CCEP получили травмы.

Полиция на месте и территория была оцеплена.

ТШО тесно работает с местными государственными органами для стабилизации ситуации и обеспечением безопасности работников».

Как стало известно,  рабочие компании «Сohsolited Contracting Endihering and Prourement S.A.L Offshore (CСЕР)» собрались на рабочем участке и выразили свои недовольства по поводу недавней публикации гражданина Ливии Eli Daoud, который выставил фотографию в профиле «Whatsapp», на которой изображена девушка и сам Eli Daoud, у которого в руке рация, антенна которой направлена в сторону девушки. Позже в Сети появились видео стычек.  На месте происшествия присутствуют все должностные лица уполномоченных органов и прокурор района. На встречу с рабочими вылетел аким области, руководители ДП, ДКНБ, прокурор области. На месте обеспечивают безопасность сотрудники районного отдела полиции.

 

Оставить комментарий

*