В Алматинской области задержано шестеро разыскиваемых преступников


Алматинская областная полиция активизировала розыск уголовных преступников и пропавших без вести лиц, сообщает портал Мой город.

За последние сутки полицией региона задержано 6 разыскиваемых преступников, а также установлено местонахождение 6 человек, числившихся без вести пропавшими.

«Полицейским Карасайского района удалось задержать двух разыскиваемых грабителей, один из которых подозревается в нападении на женщину в феврале текущего года, другой, в нападении на пожилого мужчину, зарегистрированном в конце января. Задержанные лица помещены под стражу» — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Среди задержанных лиц подозреваемые в кражах, грабеже, а также разыскиваемый по факту применения насилия в отношении представителя власти.

«В рамках отработки удалось разыскать 6 человек, числившихся пропавшими без вести, из которых трое женщин и один несовершеннолетний. Положительными результатами в розыске без пропавших отличились полицейские Талгарского, Карасайского, Енбекшиказахского, Жамбылского районов и города Талдыкорган» — отметили в областной полиции.

В ведомстве дополнили, что областная отработка «Розыск» продлится в регионе по 26 июня.

Оставить комментарий

*