Дороги в 5 областях Казахстана закрыты из-за метелей


МЧС

МЧС

 

Дороги в 5 областях Республики Казахстан закрыты метелей и плохой видимости, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на ДЧС МВД РК.

 

Движение автомобильного транспорта на дорогах в пяти областях Республики Казахстан в понедельник 8 декабря было закрыто из-за плохих погодных условий (усиление метелей и плохой уровень видимости).

 

Автодороги закрыты в Алматинской, Акмолинской, Карагандинской, Павлодарской и Южно-Казахстанской областях.

 

Так, в Павлодарской области закрыто передвижение для всех видов транспорта на дороге Астана-Ерейментау-Шидерты на 205-259 километре, участок границы Акмолинской области — поселок Шидерты.

 

На территории Акмолинской и Павлодарской областях закрыто передвижение всех видов транспорта на автодороге Астана-Ерейментау-Шидерты на 156-205 километре участка Ерейментау — граница Павлодарской области.

 

На автомобильной дороге Кызылорда-Павлодар на участке Караганда – граница Павлодарской области закрыто движение транспорта в Карагандинской области.

 

В Павлодарской области на автомобильной дороге Кызылорда-Павлодар перекрыто движение транспорта на границе Карагандинской области — поселке Шидерты.

 

На территории Алматинской области перекрыто движение автотранспорта на дороге Ушарал-Достык, участок станция Коктума — станция Достык. Данное ограничение действует с субботы 6 декабря.

 

В Южно-Казахстанской области закрыто движение для всех видов транспорта на автодороге Шолаккоган — Кентау.

Оставить комментарий

*