Пользователи интернета высмеяли фото французского президента в казахской шапке


Смех

Смех

Пользователи интернета высмеяли фото французского президента в казахской шапке, сообщает портал Mygorod.kz

 

В глобальной сети интернет появилась фотография президента Франции Франсуа Олланда, стоящего рядом с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым. При этом Франсуа Олланд стоит в казахском национальном головном уборе – меховой шапке и национальном халате. Лидеры двух стран запечатлены во время проведения встречи в столице РК городе Астане.

 

Пользователи социальных сетей интернета остро отреагировали на фотографию двух лидеров. Многие французские пользователи глобальной сети посчитали данный снимок забавным.

 

Не смотря на то, что в скором времени скандальна фотография была удалена, в сети появилось множество комических шаржей, изображающих президента Франции в различных национальных костюмах. Пользователи сети также призывают к предстоящему празднику Рождества выпустить куклу, изображающую президента Франции, которую можно будет одевать в различные национальные костюмы.

 

В ответ на многочисленные высказывания пользователей сети интернет защитная сторона Франсуа Олланда разместила в интернете фотографии с изображением президентов различных стран в национальных костюмах во время их пребывания в других странах.

 

Также в ответ на разгоревшиеся в интернете бурные обсуждения премьер-министр Франции Мануэль Вальс сказал, что не стоит забывать о том, что Франсуа Олланд является главой великой страны. Находясь в другой стране, он в первую очередь решал глобальные политические вопросы и занимался важными переговорами. Не стоит забывать об уважении к лидеру французской нации.

Оставить комментарий

*