В госпитале при департаменте полиции Жамбылской области состоялось чествование медицинских работников


Накануне Дня медицинского работника первый заместитель начальника департамента полиции подполковник полиции Бауыржан Удергенов и заместитель начальника ДП полковник полиции Бакытжан Ералин посетили госпиталь и поликлинику при департаменте полиции, сообщает портал Мой город.

Они тепло поздравили всех медицинских сотрудников лечебного учреждения с профессиональным праздником и пожелали успехов в нелегком, но благородном труде.

В ходе встречи состоялась церемония чествования сотрудников госпиталя и награждение их благодарственными письмами и грамотами. 28 медицинским работникам были вручены благодарственные письма от имени начальника департамента полиции Жамбылской области Армана Оразалиева. Четырем сотрудникам — грамоты от профсоюзного комитета.

От имени ветеранов ОВД отличившихся сотрудников также поздравили полковники полиции в отставке Рысбек Досанбаев и Аскар Аркабаев.

Для участников мероприятия была подготовлена концертная программа, в которой выступили сотрудники департамента полиции, создав атмосферу праздника и хорошего настроения, рассказали в пресс-службе ведомства.

Оставить комментарий

*