Полицейские Жамбылской области проводят акции в поддержку детства


В рамках Международного Дня защиты детей и священного месяца Рамазан сотрудники департамента полиции Жамбылской области провели ряд благотворительных и праздничных мероприятий в районах и областном центре, сообщили в пресс-службе ведомства порталу Мой город.

Сотрудники ОП-2 УП Тараза посетили две многодетные таразские семьи и оказали им помощь в виде продуктов первой необходимости.

В Шуском районном отделе полиции по инициативе руководства и личного состава организована спортивная акция, по завершении которой детям вручены памятные подарки и призы.

Сотрудники Байзакского районного отдела полиции стали активными участниками мероприятий, проводимых акиматом района. Полицейские помогли в организации торжественного парадного шествия детей, в благотворительных акциях для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-сирот, детей с задержкой интеллектуального развития, подростков с ограниченными возможностями. Совместно с молодежным центром и отделом спорта акимата района сотрудники Байзакского районного отдела полиции провели соревнования по мини-футболу, а также конкурсы рисунков на асфальте и рукоделию.

Оставить комментарий

*