Праздник для детей устроили полицейские СКО


В департаменте полиции Северо-Казахстанской области организовали праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, передает портал Мой город.

У здания областного полицейского ведомства с 9 утра развернулась детская площадка с аниматорами, игровыми снарядами, праздничной сценой, аттракционами и шарами.  Несмотря на пасмурную погоду желающих полакомиться бесплатным мороженным было предостаточно. Поздравил всех собравшихся виновников торжества начальник ДП СКО половник полиции Марат Тулебаев. «Вы наше будущее, будущее своих родителей. Пусть в ваших сердцах всегда будет светло, каждый день наполнен яркими и новыми событими», — сказал Марат Сагинтаевич. Он вручил подарки маленьким артистам в погонах. 1 июня ровно четыре года, как детская вокальная группа поет на всех торжественных мероприятиях полицейского ведомства, напомнили в пресс-службе.

«Мне очень нравится у мамы на работе. Я горжусь ею. А сегодня здесь особенно красиво и весело», — говорит 4-летняя Амира Кожантаева. Такие же эмоции переполняли всех, кто с мамами и папами пришел на праздник детства в департаменте полиции. А самой маленькой участнике праздника – четыре месяца. Ксения Попова пришла с папой, мамой и старшими братьями.

Праздничное настроение в канун Дня защиты детей подарили полицейские не только своим детям. С подарками и угощениями они посетили детские деревни семейного типа, детский дом в Полудино, Дом ребенка. Воспитанники этих заведений с удовольствием встречали гостей в погонах. Сотрудники УП  Петропавловска для детей организовали билеты в аквапарк и на аттракционы в парк. «Главное, чтобы дети чувствовали себя нужными. И пусть хоть немножко, мы подарим им хорошее настроение и чувство радости», говорит начальник управления кадровой работы ДП СКО полковник полиции Наталья Калинина.

Оставить комментарий

*