Пропавшая женщина из Петропавловска нашлась в Степногорске


ДВД РК

ДВД РК

Пропавшая женщина, мать 2-летнего ребенка из Петропавловска нашлась в Степногорске

 

Мать двоих детей из Петропавловска, которая пропала 9 ноября, нашлась спустя 10 дней в Степногорске. Как выяснилось, женщина в пьяном угаре ездила «по женихам», сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на ДВД СКО.

 

В УВД города Петропавловска 9 ноября от 58-летней женщины поступило заявление о пропаже её 28-летней дочери и матери 2-летнего ребенка. При подробном опросе заявительницы выяснилось, что пропавшая молодая особа ушла двумя днями ранее на работу и не вернулась. Также полицейским удалось узнать, что 28-летняя мамаша зачастую выпивала на работе.

 

Сотрудники правоохранительных органов Петропавловского УВД составили и разослали ориентировку по всему Казахстану. Спустя почти неделю девушку обнаружили в Степногорске, мулла одной из мечетей передал женщину в полицию.

 

Со слов молодой особы после рабочей смены она пошла к одному из знакомых, где они продолжили выпивать. Изрядно употребив горячительных напитков, женщина уехала к молодому человеку «погостить» на пять дней в село Заречное Тайыншинского района СКО. Однако там отношения не сложились, и 28-летняя женщина отправилась в Акмолинскую область в город Степногорск, к другому кавалеру с которым ранее познакомилась в социальных сетях. Однако там девушка растратила все оставшиеся деньги и не смогла вернуться домой в Петропавловск. В надежде на служителей культа она обратилась за помощью в мулле одной из мечетей, который по ориентировке полиции и передал женщину в руки блюстителей порядка. Спустя 10 дней после пропажи девушку благополучно доставили в Петропавловск к матери и ребенку. Но надолго ли вернулась домой «птаха»…?!

 

Как сообщили в УВД города Петропавловска, за 10 месяцев текущего 2014 года в правоохранительные органы с заявлениями о пропаже людей обратились 189 человек, из которых 135 удалось разыскать впервые же сутки.

Оставить комментарий

*