Жуткое убийство в Павлодаре: 22-летняя девушка зарезала двоих мужчин


Поножовщина

Поножовщина

 

 

Жуткое двойное убийство раскрыто по горячим следам в Павлодаре – 22-летняя девушка зарезала своих знакомых после распития спиртных напитков, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

 

Обвиняемая в двойном убийстве 22-летняя жительница города Павлодар ранее уже была судима. В ходе проведенных следственных мероприятий было установлено, что девушка и ее друг 23 лет пришли в гости к общему знакомому 54 лет для распития спиртных напитков.

 

В разгаре веселья девушке стало жарко. Она стала ходить по квартире в одном нижнем белье. В ответ на ее действия, к девушке стал приставать хозяин квартиры. Девушка попросила защиты у своего друга. Он никак не отреагировал на просьбу обвиняемой. В ответ на это девушка схватила нож и ударила им в грудь молодого человека. Затем обвиняемая ударила в спину ножом 54-летнего хозяина квартиры. После совершенных преступлений обвиняемая спокойно вызвала такси и уехала домой.

 

Всего за несколько часов сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность убийцы. Им помог зафиксированный звонок в службу такси, совершенный девушкой. Обвиняемую задержали через непродолжительное время после убийств. На нижнем белье убийцы были обнаружены след крови. Предположительно кровь принадлежит убитым мужчинам. Также на руке обвиняемой находится свежий порез.

 

По факту совершенных преступлений заведено уголовное дело 96 УК РК (убийство). Проводятся следственные мероприятия. Обвиняемая в совершении преступлений помещена в изолятор временного содержания.

Оставить комментарий

*