Хоккейный матч «Астана» — «Номад» завершился победой «Номада»

Хоккей

Хоккей

16 ноября в Астане состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата Казахстана. Встреча команд «Астана» и «Номад» завершилась победой последних, сообщает портал Mygorod.kz

Встреча двух столичных хоккейных клубов состоялась на домашнем льду. Итогом игры стали 3 шайбы в ворота команды «Астана» и 1 шайба в ворота команды «Номад». Итог встречи 3:1 в пользу «Номада».

.

Счет игры был открыт на шестой минуте. Первую шайбу в ворота команды «Астана» забил Данияр Хасенов. Вторую шайбу на 22-ой минуте игры забил нападающий «Номада» Ярослав Евдокимов.

.

В ответ на активные атаки «Номада» ответил нападающий «Астаны» Алексей Киселёв. Шайбу в ворота противника он забил на 44-ой минуте игры.

.

Ярослав Евдокимов укрепил лидирующие позиции ХК «Номад», забив шайбу в ворота соперника на 57-ой минуте игры.