Казахстанская спортсменка завоевала «бронзу» на Чемпионате мира по легкой атлетике

В Дохе продолжается чемпионат Азии по легкой атлетике, сообщает портал Мой город.

Сегодня,  на пьедестал поднялась казахстанка Ольга Сафронова. На этот раз спортсменке удалось занять второе место на дистанции 200 метров. Ее финишное время — 22.87 секунд, подтвердили в пресс-службе Национального олимпийского комитета.

Добавим, что ранее Сафронова стала первой на дистанции 100 метров. Также в ее активе серебро, благодаря второму месту в эстафетном беге (Ольга Сафронова, Светлана Голендова, Рима Кашафутдинова, Элина Михина). Также в копилке команды серебряные медали, которые завоевали Элина Михина (400 метров) и Надежда Дубовицкая (прыжки в высоту), а бронзовыми медалями отметились Михаил Литвин (400 метров), Маргарита Мукашева (800 метров), Иван Иванов (толкание ядра).