В Казахстане перекрыты дороги из-за паводка и гололеда


Штормовое предупреждение е объявлено в трех областях и столице страны, передает портал Мой город.

18.04. с 08-30 в связи с поднятием уровня воды в р.Есиль на гидроузле Петропавловска и переливом воды через дорожное полотно на 528 км автодороги республиканского значения «Челябинск-Новосибирск» (вблизи п.Заречный на обводном канале предусмотренного проектом эксплуатации гидроузла) закрыто движение для всех видов автотранспорта, объезд осуществляется через областной центр.

19.01. с 10-40 в связи с ухудшением погодных условий (гололед, метель, ограничение видимости) закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспорта в Карагандинской области.

19.04. с 11-40 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель) закрыто движение на участке республиканского значения а/д «Кызылорда-Павлодар» (1135-1285 км от п.Щидерты до границы Карагандинской области)  и на участке а/д «Калкаман-Баянаул-Умуткер-Ульяновский» (226-231 км от п. Карашы до границы Карагандинской области) для всех видов автотранспорта.

19.04. с 12-00 в связи с ухудшением погодных условий (гололёд) закрыто движение на трассе «Нур-Султан — Караганда» для всех видов автотранспорта.

Оставить комментарий

*