В Северо-Казахстанской области сменился заместитель Кумара Аксакалова


Распоряжением акима СКО  Руслан Алишев назначен заместителем акима Северо-Казахстанской области по социальным вопросам, передает портал Мой город.

Руслан Алишев уроженец СКО, окончил Северо-Казахстанский государственный университет имени Манаша Козыбаева, Кокшетауский университет имени Мырзахметова.

С 2004 по 2013 год — главный инспектор акима СКО, заместитель и начальник управления внутренней политики СКО, заместитель акима района Магжана Жумабаева.

В 2013-2018 годах — руководитель управления электронных СМИ комитета информации и архивов министерства культуры и информации РК, директор департамента политической работы Центрального аппарата «Нұр Отан», заместитель председателя комитета информации министерства информации и коммуникаций РК.

С 2018 года и до настоящего назначения работал руководителем РГУ «Служба центральных коммуникаций» министерства информации и коммуникаций РК.

В связи с переходом на другую работу Мадияр Кожахмет освобожден от должности заместителя акима СКО, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Оставить комментарий

*