В Петропавловске 2 школьника на два дня пропали в компьютерном клубе


internet

internet

 

В Петропавловске полицейские отыскали 2 школьников, которые на два дня пропали в компьютерном клубе, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на ДВД СКО

 

В ходе рейдовых мероприятий ювенальные полицейские смогли найти двух школьников 10 и 12 лет из Петропавловска, которые ушли гулять и на два дня пропали в одном из компьютерных клубов города.

 

ЧП произошло в Петропавловске 6 ноября 2014 года в обеденное время, два подростка ослушавшись родителей, пошли погулять, однако к вечеру так и не вернулись домой. Родители с просьбой о помощи в поиске несовершеннолетних детей обратились в УВД города Петропавловска.

 

Незамедлительно была создана оперативная группа по поиску детей. Полицейские отрабатывали магазины, вокзалы и другие многолюдные места. Также ориентировка была разослана в компьютерные клубы города. Проделанная работа не прошла даром, бдительный администратор компьютерного клуба сообщил полицейским, что школьники появились в игровом заведении, где и были задержаны.

 

Несовершеннолетних детей передали родителям и поставили на спецучет, теперь им предстоят периодические лекции.

 

Как сообщили в УВД г.Петропавловска в ходе ежедневных ночных рейдов по развлекательным заведениям и компьютерным клубам, сотрудники полиции задерживают более 40 несовершеннолетних, которые находятся вне дома в ночное время суток без сопровождения родителей.

Оставить комментарий

*