Главный тренер «Кайрата» Владимир Вайсс готов оставить свой пост


Футбол

Футбол

Итогом прошедшего футбольного матча между алматинским «Кайратом» и столичной «Астаной» стала победа команд северной столицы. На прошедшей после матча пресс-конференции главный тренер команды «Кайрат» сообщил о своей готовности оставить пост, сообщает портал Mygorod.kz

 

На прошедшей пресс-конференции Владимир Вайсс был особенно подавленным и расстроенным результатам прошедшей игры.

 

Во время своего общения с представителями СМИ словацкий тренер не смог сдержать эмоций. Он очень сожалеет, что команда «Кайрат» не смогла одержать необходимую победу. По итогам 32-го тура чемпионата РК Премьер-Лиги по футболу команда «Кайрат» занимает третье место в турнирной таблице.

 

На данный момент Владимир Вайсс не уверен, останется ли он тренером у «Кайрата». Его контракт истекает только через год. Если по итогам сезона вышестоящее руководство решит сменить тренера «Кайрата», Владимир Вайсс покинет свой пост. В противном случае останется еще на год.

 

По итогам 32-го тура чемпионата РК Премьер-Лиги по футболу чемпионом стала столичная команда «Астана». ФК «Актобе» занимает вторую позицию. Третье место досталось команде «Кайрат».

Оставить комментарий

*