В Кызылординской области проведут «Приемную на дорогах»


С 5 по 6 апреля 2019 года данная акция будет проводиться во всех районах области и в Кызылорде, анонсирует портал Мой город.

Пресс-служба департамента полиции области распространила адреса акции:

1.  Кызылорда – остановка Железнодорожного вокзала улица Конаева, «Новый базар» пересечение улиц Корқыт Ата — Мустафа Шокай, «Старый базар» улица Айтеке би — Токтыбаева

2. Аральск – базар «Қанағат» улица Кызылорда

3. Казалинский район – «Центральная площадь» улица К.Пиримова

4. Кармакшинский район — «Темір жол вокзалы» улица Железнодорожная

5. Жалагашский район – «Автовокзал» пересечение улиц Желтоксан – Казыбек би

6. Сырдарьинский район – «Арзан базар» улица Амангельды

7. Шиелийский район – Центральный стадион, улица Жахаеа «Жадыра сауда үйі» улица Сейфуллина

8. Жанакорганский район – «Нұрасыл сауда үйі» улица Амангельды

В рамках акции планируется проведение мероприятий, направленных на разъяснение информации о принимаемых мерах по сокращению издержек для предпринимателей и населения при получении государственных услуг. оказываемых ОВД, в том числе о возможности получения госуслуг посредством портала электронного правительства, просмотра и уплаты штрафа в режиме онлайн, а также о порядке обжалования неправомерных действий и решений сотрудников ОВД.

Сотрудники из числа руководящего состава департамента полиции, начальниками местной полицейской службы, управления административной полиции, начальниками ГОРОВД, а также руководителями подразделений регистрационно-экзаменационной работы и дорожно-технической инспекции будет проведен личный прием граждан в специально выделенных автобусах.

Акция начнется в 09:00 часов утра и продлится до 19:00 часов вечера.

Оставить комментарий

*