Полицейские СКО взяли «серебро» в волейболе


Продолжается традиционная спартакиада физкультурно-спортивного общества «Динамо», на которой представители силовых структур боролись за звание лучших на волейбольной площадке, сообщает портал Мой город.

Состязания в подгруппах определили сильнейшие коллективы: СОБР ДП СКО, областных департаментов Комитета национальной безопасности и уголовно-исполнительной системы, а также Военного института Национальной гвардии РК. Поединок двух последних команд выявил бронзовых призёров соревнований – ими стали спортсмены ДУИС. В жаркой финальной игре сошлись бойцы специального отряда быстрого реагирования и представители ДКНБ. Как и в прошлом году, первое место заняла команда сотрудников нацбезопасности – основных соперников полицейских на волейбольной площадке. Стражам правопорядка досталось «серебро» соревнований, порадовались в пресс-службе ДП.

Заместитель начальника ДП СКО полковник полиции Капез Даулетбаев вручил победителям кубки и призы. «Любой вид командной игры способствует сплочённости коллектива, — отметил он. – И, думается, опыт совместных действий станет для спортсменов в погонах не меньшей наградой, чем полученные призы».

Ввиду подготовки к паводковой ситуации, районные команды не смогли принять участие в соревнованиях. Однако у них ещё будет возможность проявить спортивную удаль: впереди – соревнования по гиревому спорту, стрельба из пистолета Макарова, легкоатлетический кросс по преодолению Президентской мили, мини-футбол и самбо.

Оставить комментарий

*