Маньяк? Или совпадение…


Недавно в социальных сетях появилось сообщение следующего содержания :  «Люди, предупредите все своих родных и близких девочек, девушек, женщин!!! В городе, пока только в черте рабочего поселка, орудует маньяк-убийца!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!! Идет навстречу и бьет молотком по голове». Данный слух о маньяке в Петропавловске появился неделю назад.

По данному поводу официальные органы пока не делали ни каких заявлении. Тем не менее, все чаше слышно, о том, что то в одном, то в другом районе города о нападают женщин. Якобы маньяк нападает с молотком, бьет по голове и снимает ценные вещи. Чаше всего упоминает рабочий поселок, бензострой, 19 мкр. и 20 мкр. Повторяю это не официальная информация, а слухи!!!

Лично мне доподлинно известно только одно, что в подъезде моего дома был найден пакет, который якобы принадлежал одной из потерпевших женщин, и на утро жильцов опрашивала полиция.

Может это просто ряд совпадении, так как ежедневно в городе происходят различные криминальные происшествия, а может быть и… Тем не менее, по возможности дорогие жители, в частности милые дамы, будьте бдительными, по возможности в ночное время суток ходите по улице в сопровождении, и все будет замечательно. Осторожность никогда еще ни кому не повредила.

Остается лишь ждать официальных заявлении полиции…

5 комментариев

  1. Вадя сказал(а):

    Вот вот …весь город жужжит уже об этом!!

  2. Бегун сказал(а):

    что. Что же вы лжывые суки делаете? нахуя пиздть то?

    • admin сказал(а):

      Читайте внимательней! В статье написано, что это слух из соц. сетей!

  3. Фихте сказал(а):

    «доподлено»
    тут была нецензурная брань :)!

    • admin сказал(а):

      Уважаемый читатель нашли ошибку, сообщите об этом культурно, поправим!

Оставить комментарий

*