В Кокшетау аким города умер от сердечного приступа


Биение сердца

 

30 октября в 23.30 Жомарт Нургалиев, занимавший пост акима города Кокшетау, скоропостижно скончался. По предварительной версии его смерть наступила в результате острокоронарного инфаркта миокарда, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу акимата г.Кокшетау.

 

Жомарт Нургалиев занимал должность городского акима с июня месяца текущего года. Ранее он занимал пост акима Мендыкаринского района в Костанайской области. Был акимом Аулиекольского района в Костанайской области. Также был акимом города Костанай.

 

По предварительным данным вечером 30 октября Жомарт Нургалиев был госпитализирован с сердечным приступом в городской кардиохирургический центр. Смерть акима г.Кокшетау наступила 30 октября в 23 часа 30 минут. Предварительная причина кончины Жомарта Нургалиева – острокоронарный инфаркт миокарда.

Аким города Кокшетау Жомарт Нургалиев, 1958 года рождения, был уроженцем села Ново-Троицк в Костанайской области. Прощание с чиновником состоялось 31 октября в городском аэропорту, где его тело было подготовлено к транспортировке на родину.

 

Похороны акима города Кокшетау Жомарта Нургалиева состоятся 1 ноября в городе Костанай.

Оставить комментарий

*