Замакима Алматы пообещал реагировать на обращения граждан через соцсети


Ерлан Аукенов утверждает, что уже сейчас идет текущий ремонт улиц в том числе по обращениям граждан, сообщает портал Мой город.

Заместитель Байбека через свою страницу в Facebook «по совету друзей решил  дополнительно дать пост», посвященный вопросу дорог города: 

«Текущий (ямочный) ремонт.

Данный вид работ разделен на 3 этапа. Первый этап это текущий ремонт 113 магистральных улиц протяженностью 324 км. С асфальтным покрытием 51,3 тыс кв.м. и восстановлением более 1000 люков (период с 1 по 21 марта).

Второй этап: это текущий ремонт 272 улиц районного значения протяженностью 300 км. С восстановлением асфальтового покрытия 34.2 кв.м. и более 500 люков.

Третий этап предусматривает текущий ремонт 2718 улиц на постоянной основе по заявкам районных акиматов, предписаний УАП ДП, обращения граждан через социальные сети и Open Almaty.

Всего по городу задействовано 32 бригады 274 рабочих и 75 ед. Все работы ведутся согласно графика».

Чиновник утверждает, что за дороги 8 районов города на ближайшие несколько лет будут ответственны четыре компании, работающие в сфере дорожного строительства.

«Все обращения в сетях рассматриваются. Нам важно ваше мнение и небезразличное отношение к любимому городу»- написал замакима.

Оставить комментарий

*