Главный полицейский Кызылординской области принял граждан


Начальником департамента полиции области полковником полиции Кайратом Мухитовым еженедельно в четверг с 11:00 — 12:00 часов осуществляется личный прием посетителей по вопросам работы полиции и рассмотрения обращений граждан, сообщает портал Мой город.

Кроме того, в последний четверг каждого месяца, в здании городского акимата в «Центре правовых услуг» проводится прием граждан по всем интересующим вопросам, также и в конце квартала в здании партии «Нур Отан».

С начала текущего года на приеме у начальника департамента полиции Кызылординской области было 21 граждан по различным вопросам, в основном по уголовным делам, находящимся в производстве. Спектр вопросов разнообразен: от семейно-бытовых споров и расследования уголовных дел, в том числе вопросов деятельности сотрудников органов внутренних дел.

В ходе приема Кайрат Мухитов разъяснил жителям о том, что по их обращениям принимаются все необходимые меры и им будут предоставлены ответы в кратчайшие сроки, говорят в пресс-службе департамента полиции.

Кроме того, руководством департамента лично рассматриваются все обращения, поступающие на сайт департамента в раздел «Блог начальника».

 

Оставить комментарий

*