В СКО у жителя села, сосед угнал машину


Автовор

Автовор

В СКО у жителя села Новоишимское, сосед угнал машину «ВАЗ»

 

В ночь на 30 октября 2014 года в селе Новоишимское района им. Г.Мусрепова СКО со двора дома неизвестный угнал автомашину «ВАЗ -2106». После задержания автоугонщика выяснилось, что это сосед, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на ДВД СКО

 

Рано утром в РОВД поступило сообщение, что со двора жилого дома был угнан автомобиль марки «ВАЗ». Незамедлительно сотрудниками полиции был объявлен розыск угнанного авто, а приметы сообщены на все посты дорожной полиции.

 

Спустя час, машину, которая по описаниям походит на угнанную, заметили в селе Боголюбово Кызылжарского района СКО. Полицейские остановили машину, и при проверке документов выяснилось, что у водителя, который был еще и пьян, не оказалось ни документов на авто, ни водительских прав. Также при задержании сотрудники полиции заметили, что с машины были сняты государственные номерные знаки.

 

В ходе установления личности автоугонщика выяснилось, что он является соседом владельца авто. 27-летний мужчина в ходе дознания сообщил сотрудникам полиции, что угнал машину для последующей перепродажи. Годом ранее мужчина был лишен водительских прав за езду в пьяном виде. В настоящее время ведется следствие.

Оставить комментарий

*