BOSCH CENTER — ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ, ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА


В Алматы в ТЦ Dostyk Plaza открылся первый в стране флагманский магазин фирменной бытовой техники от широко известного бренда Bosch.

Оригинальная продукция по самым демократичным ценам стала доступна не только жителям южной столицы, но и всем казахстанцам: торговая точка обеспечивает оперативную курьерскую доставку во все города на лояльных условиях. Компания Bosch Center предлагает конечным потребителям целый спектр преимуществ взаимодействия, что обеспечено ее тесным сотрудничеством непосредственно с производителем и следованием их общей миссии оказания людям помощи в создании уюта в доме.

Одним из важнейших достоинств Bosch Center является отличная наполненность каталога товарами для решения самых разнообразных задач. В одном месте можно приобрести как отдельно стоящую, так и встраиваемую бытовую технику не только для кухни, но и для других уголков дома. В ассортимент компании включены предложения для приготовления пищи, мытья посуды, хранения продуктов питания, стирки вещей, уборки помещений. Стиральные, сушильные, посудомоечные машины, пылесосы, плиты, духовые шкафы, варочные панели, вытяжки, холодильники, чайники, кофеварки, микроволновки, кухонные комбайны, блендеры, соковыжималки, миксеры, мясорубки предлагаются в нескольких вариантах с солидным разбросом технических характеристик и цен.

Знакомство с ассортиментом Bosch Center можно проводить не только в реальном пространстве, но и в интернете. На официальном сайте организации все товары идут с фотографиями, описаниями, условиями гарантии, установки и доставки. Также можно найти характеристики изделий, отзывы покупателей. Ресурс самостоятельно подбирает аналогичные предложения. Предусмотрена функция для сравнивания пришедшихся по душе позиций на отдельной странице.

На всю продукцию компания предоставляет гарантии в среднем на год: здесь потребителям важно соответствовать ряду условий использования этого обеспечения. Покупатели могут рассчитывать на бесплатную доставку заказов по Алматы, на установку приобретенной встраиваемой техники на безвозмездной основе. Также можно воспользоваться консультациями специалистов относительно грамотного подбора товаров в ориентире на существующие жилые условия и особенности дизайн-проекта. В спектр предложений профессионалов входит качественное сервисное обслуживание.

Оставить комментарий

*