Кызылординские полицейские благодаря совместной работе с коллегами из Республики Башкортостан разыскали пропавшего жителя города


В управление полиции Кызылорды в феврале месяце текущего года обратился житель Кызылорды с заявлением о розыске брата, который 10 февраля текущего года выехал в  Уфу для покупки автомашины и пропал без вести, рассказали подробности в ДП региона порталу Мой город.

Со слов родственника и по фото была составлена ориентировка. В связи с тем, что необходимо было провести срочные поисково-розыскные мероприятия, руководством следственного отдела было принято решение об обращении за правовой помощью в поиске без вести пропавшего гражданина Республики Казахстан посредством телефонной и электронной связи. Через официальный сайт МВД по РБ было направлено заявление для регистрации, что намного ускорило поисковые работы.

В результате совместных поисково-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления полиции  Кызылорды и представителей министерства внутренних дел по Республике Башкортостан, за дежурные сутки удалось установить местонахождение без вести пропавшего лица и связаться с ним.

Благодаря усилиям кызылординских полицейских на сегодняшний день пропавший без вести житель областного центра благополучно вернулся домой к родным.

Оставить комментарий

*