В ДЧС СКО поздравили коллег и журналисток


В честь празднования Международного женского дня  во Дворце молодёжи Петропавловска состоялось торжественное собрание с приглашением всех женщин структурных и подведомственных подразделений департамента по ЧС СКО, сообщает портал Мой город.

  В адрес женщин звучали слова признательности и восхищения, благодарности за нелёгкую, но столь необходимую обществу службу.

Начальником отдела кадровой работы были зачитаны приказы о награждении особо отличившихся женщин-сотрудниц департамента за вклад в развитие и совершенствование государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС. В этот праздничный день 20 сотрудниц департамента были награждены благодарственными письмами начальника территориального органа КЧС МВД РК.

Также был отмечен труд женщин, работающих в областных и республиканских средствах массовой информации, добавили в пресс-слубе ведомства. Благодарственные письма начальника Департамента и букеты цветов были вручены представительницам масс-медиа – шефу-редактору канала «Муниципальный телеканал акимата СКО» Алие Икамбаевой, редактору канала «Qyzyljar» Зайре Джакуповой, собственному корреспонденту информационного агентства «BNEWS.kz» Надежде Унгефуг, главному редактору газеты «Северный Казахстан» Назгуль Испановой.

Не остался в стороне и Совет ветеранов органов гражданской защиты. Его председатель Сагинбай Увалиев сердечно поздравил женщин – ветеранов служб гражданской защиты, вручил им цветы и подарки.и под звуки

Также по окончании торжественной части мероприятия праздник для женщин продолжился концертом, в котором блеснули талантами артисты и творческие коллективы областного центра.

Оставить комментарий

*