В Петропавловске прошел первый лесной форум


Грибы

Грибы

В Петропавловске прошел первый лесной форум тему «Эффективное использование природных ресурсов и новые технологии в лесном хозяйстве»

 

24 октября 2014 года в Петропавловске впервые был проведен лесной форум на тему «Эффективное использование природных ресурсов и новые технологии в лесном хозяйстве», сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу Управления природных ресурсов СКО.

 

Организатором форума выступили Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата СКО и Ассоциация организаций лесного хозяйства и лесопереработки Республики Казахстан «Жасыл Орман», а также Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства сельского хозяйства РК.

 

Основная цель форума это обсуждения вопросов обеспечения рационального, непрерывного, не истощительного пользования лесными ресурсами в целях повышения благосостояния населения области, а также поиску конструктивных предложений по формированию способов эффективного развития лесного комплекса регионов РК.

 

В ходе программы форума был осуществлен обмен опытом работы, обсуждены вопросы дальнейшего развития и совершенствования отрасли лесного хозяйства.

 

В работе форума приняли участие представители исполнительных центральных и региональных органов Республики Казахстан, общественных и научных организаций Республики Казахстан и Российской Федерации, работники и ветераны лесной отрасли.

2 комментария

  1. anyaSr сказал(а):

    test

  2. anyaSr сказал(а):

    Скидываем идеи, обсуждаем, критикуем, разбираем по косточкам

Оставить комментарий

*