В Актобе волонтеры нашли труп 5-летнего ребенка, это пропавший Тамерлан Сандыбаев


 

В ходе поисковой операции 23 октября на берегу реки в пригороде Актобе в микрорайоне Келешек были найден труп ребенка – мальчика в возрасте 5 лет, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

 

Волонтеры, участвовавшие в поисковой операции, не исключают, что найденные останки принадлежат пропавшему Тамерлану Сандыбаеву. Однако официального подтверждения этому пока нет. На данный момент проводятся следственные мероприятия.

 

Родственники пропавшего 5-летнего Тамерлана Сандыбаева уже приступили к опознанию, сообщает сотрудник ДВД города Актобе Ардагер Уайдин.

 

Напомним, Тамерлан Сандыбаев пропал 10 октября утром со двора своего дома, находящегося по улице Утемисова. Мальчик гулял на песочнице с мамой. Пропал ребенок после того, как она оставила его одного на 15 минут.

 

По факту исчезновения ребенка сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело по статье 125 ч.2 «Похищение человека». Поисковыми работами занимались более 1500 сотрудников правоохранительных органов, около 100 военнослужащих, около 1000 студентов и волонтеров. К поискам подключились даже экстрасенсы.

 

Отчаявшиеся родители объявили о крупном денежном вознаграждении за информацию о местонахождении сына. Волонтеры обратились к общественности с просьбой предоставить записи с видеорегистраторов.

 

Родные мальчика до сих пор не теряют надежду, что Тамерлан жив и молятся за его спасение.

 

Буквально несколько часов назад стало известно, что родители все таки опознали тело Тамерлана.

5 комментариев

  1. сая сказал(а):

    Балаға жамандық жасаған адам жазасын Алладан тартсын. Не деген безбүйректік…

  2. Юлия сказал(а):

    Иманды болсын
    Все так надеялись(((..Очень больно, слов нет

  3. Мира сказал(а):

    какой ужас!!!! бедный малыш и его родители!! Мои соболезнование

  4. Айнагуль сказал(а):

    Кунахарлар жазасын Алладан табады! Ол мумкин емес баланын ози жoгалып кеткени!

Оставить комментарий

*