Товары на любой вкус вы найдете в онлайн-маркете «Талапай»


 

Многие пользователи из Казахстана уже оценили преимущества интернет-шопинга. Совершать покупки онлайн так же удобно, как и выгодно: это можно делать, не выходя из дома. Все необходимое легко найти на одном сайте, к тому же цены здесь ниже, чем в обычном магазине. К числу самых популярных относится онлайн-маркет Talapai. За три с половиной года площадка успела полюбиться тысячам казахстанцев. По количеству предложений «Талапай» не уступает крупным торговым центрам: покупателю предлагается более 35 тысяч позиций от отечественных и мировых производителей.

В интернет-магазине представлены следующие категории товаров: бытовая и компьютерная техника, электроника, ТВ, телефоны, посуда, канцтовары, игрушки, книги, товары для матери и ребенка и др. Некоторые категории разделены на подгруппы, имеющие свою классификацию. Подробно ознакомиться с каталогом Talapai можно на сайте www.talapai.kz. Искать нужную позицию удобнее с помощью фильтра. Сервис позволяет сортировать товары по бренду, популярности, скидке, а также возрастанию/убыванию цены.

Любая товарная позиция имеет описание. Кроме цены и характеристики, на сайте также отображаются отзывы пользователей. Администрация сайта будет признательна, если, оформив заказ в маркете, клиент также поделится своими впечатлениями от сервиса. С одной стороны, это помогает компании совершенствовать свою работу, а с другой – формирует у пользователей лояльное отношение к площадке. Согласно «сухой» статистике, средний балл в отзывах реальных клиентов равен 4,7 из 5.

На сайте «Талапай» регулярно действуют различные акции. Кроме того покупателям интернет-магазина начисляются бонусы. Для начисления до 3% от суммы покупки клиенту нужно пройти регистрацию и стать членом «Talapai Club». В дальнейшем оплачивать бонусами можно до 50% при стоимости товара более 15 тысяч тенге и 25% — до 15 тысяч тг. В зависимости от характера начисленных бонусов срок их действия варьируется от 1 недели до 6 месяцев.

Нередко бывает, что вещь необходима, а денег на ее приобретение недостаточно. В таких случаях онлайн-маркет готов предоставить клиенту рассрочку или кредит. Рассрочка на 3 месяца предоставляется участникам «Talapai Club», а переплата по кредиту составит всего 1,5% в месяц от суммы товара.

Компания «Талапай» осуществляет стандартную, крупногабаритную и экспресс-доставку заказов по Казахстану. Список городов, в которых возможен самовывоз, опубликован на сайте интернет-магазина.

Оставить комментарий

*