Банк ВТБ (Казахстан) открыл в Таразе новый офис


В Таразе состоялось открытие отделения Банка ВТБ (Казахстан) формата «легкий». Новый офис расположен по адресу: город Тараз, мкр-н «Самал» (7), 31, сообщает портал Mygorod.kz

 

Основой работы для офиса нового формата «легкий» стала модель без использования всем привычных касс. Данный формат подходит для тех точек, где требуется высокая пропускная способность, производятся в основном небольшие операции, и важна скорость обслуживания клиентов.

 

«Новое отделения «легкого» формата  являются своеобразной и доступной точкой для клиентов. В них специалисты Банка помогут в выборе кредитных продуктов, подберут индивидуальные предложения исходя из потребности клиента. В отделениях можно получить интересующую информацию о продуктах Банка (депозиты, переводы и платежные карты) В этих отделениях нет касс — работа с наличными осуществляется клиентами через банкомат с функциями cash-in и cash-ou», — сообщил Директор Филиала ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) в г.Тараз Рамазан Ибраимов.

 

Открытие нового отделения —  это очередной этап  работы по реализации «Стратегии развития розничного бизнеса». Расширяя присутствие в городах Казахстана, Банк ВТБ (Казахстан) стремится повысить удобство обслуживания своих старых и новых клиентов, сделав его еще более комфортным и быстрым. В перспективе планируется открытие еще нескольких отделений формата «легкий» по всему Казахстану.

Оставить комментарий

*