Танец без штанов в исполнении казахстанских мужчин взорвал Youtube


internet

internet

Все больше просмотров в сети Youtube набирает видео с участием казахстанских мужчин, танцующих без штанов на свадьбе, сообщает корреспондент портала Mygorod.kz

 

Скандальный видеоролик появился в сети лишь пару дней назад, но уже собрал много просмотров. На видео изображена проходившая в Казахстане свадьба. Его изюминкой стал мужской танец с раздеванием. Популярный ролик получил название «Голые танцоры на тое».

 

Предприимчивые мужчины решили развеселить публику, устроив на свадьбе оригинальный танец. Они разделись до нижнего белья и стали вовлекать в танец женщин. Полученный отказ их нисколько не смутил. Мужчины продолжили танцевать друг с другом, по пути пытаясь сорвать друг с друга нижнее белье.

 

В каком именно городе Казахстана прошла веселая свадьба с мужским танцем без штанов, пока неизвестно.

 

Популярное видео вызвало целую волну возмущений и критических замечаний. Многие пользователи сети крайне негативно относятся к подобному способу самовыражения. Среди комментариев есть и положительные. Пользователи указывают, что случившееся происходило на свадьбе. Возможно, такое поведение мужчин было вызвано участием в веселом конкурсе.

Оставить комментарий

*