Невеста Александра Цекало родом из Алматы


СМИ опубликовали  подробности о Дарине Эрвин — новой возлюбленной Цекало, сообщает портал Мой город.
 Недавно «Экспресс газета» установила личность невесты Александра Цекало. Ею оказалась модель и начинающая актриса, покоряющая Голливуд, по имени Дарина Эрвин. Ради нее продюсер развелся с сестрой Веры Брежневой — Викой Галушкой. Про саму Дарину мало что известно. Однако вскрылись новые подробности. 
Журналисты утверждают, что нашли одноклассницу Дарины, которая поведала, что настоящая фамилия новой возлюбленной Цекало — Сапарова. И что родилась и выросла она в городе Алма-Ата. Более того, девушка заявила, что Дарина младше Цекало не на 20 лет, а на 30.
— Она ушла из нашей школы в классе 6–7-м, — поделилась знакомая Дарины. — Точно не помню. Дальнейшей ее судьбой не интересовалась.
Ранее американский фотограф Филипп Калмбач рассказывал «Экспресс газете», что папа Дарины кореец, а мама — русская. «У нее также есть близкие родственники в Казахстане. Дарину в Корее считают очень красивой. Популярный в стране портал Insight.co.kr с удовольствием публиковал ее фото. Фамилию Эрвин она взяла, уже став взрослой. Какая фамилия у нее была раньше — не знаю» — признался Филипп.
 

Оставить комментарий

*