Жамбылские полицейские подарили детям праздник


Руководители департамента полиции Жамбылской области посетили Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и поздравили их с наступающим Новым годом, сообщает портал Мой город.

Сотрудников департамента с центром связывают тесные отношения еще с той поры, когда данное учреждение называлось детским домом имени Сарымолдаева. Стражи правопорядка регулярно помогают ребятам в решении различных вопросов. Так, благодаря полицейским дети посещают концерты заезжих знаменитостей, съездили в Астану на выставку EXPO-2017, для них приобретаются спортивная форма, канцелярские товары, одежда и обувь…

Сегодня в Центре постоянно проживает 81 воспитанник, еще 39 находятся здесь временно, пока их не заберут родители. Каждый из них получил из рук полицейских свой подарок. Благодарные дети показали гостям несколько музыкальных номеров.

В своем поздравительном слове начальник ДП полковник полиции Арман Оразалиев отметил, что для воспитывающихся здесь детей созданы все условия и есть уверенность, что они вырастут достойными гражданами своей страны, рассказали в пресс-службе департамента.

Оставить комментарий

*