Руководство Агентства по делам государственной службы приняло участие в Региональном совете при НПП «Атамекен» по СКО


На заседании рассмотрены вопросы взаимодействия Палаты предпринимателей СКО и департамента по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО и о ходе разработки проекта «Градкадастр», сообщает портал Мой город.

Отмечено тесное сотрудничество департамента и Палаты при рассмотрении обращений представителей субъектов бизнеса и совместное участие на таких площадках, как межведомственная рабочая группа по вопросам оказания госуслуг и специально-мониторинговая группа. В ходе заседания у присутствующих возникли ряд вопросов, в том числе в сфере государственных закупок, работе с недобросовестными поставщиками, лоббировании интересов и аффилированности с ними и демпингу ценовых предложений.

О ходе разработки проекта «Градкадастр» проинформировал региональный представитель РГП «Республиканский центр государственного градостроительного планирования и кадастра» М. Иманов. Проект позволит выявить всех владельцев разводящих сетей, магистральных линий и даже самозахват и свободные участки. Разработка карты завершится в 2019 году.

 

Оставить комментарий

*