ПРАКТИКА ЭФФЕКТИВНОГО САМООБРАЗОВАНИЯ С ПРОЕКТОМ СКЛАДЧИНА


Как часто современному человеку хочется получить больше знаний, развиваться активнее и быстрее? Скорее всего, постоянно. Сегодняшний мир диктует нам свои правила жизни, в которых мало быть специалистом — необходимо постоянно совершенствовать свои знания, учиться новому, прилагать усилия.

К счастью интернет дает нам такую возможность. Теперь мы можем обучаться и совершенствоваться не выходя из дома. Реализовываться онлайн-обучение может совершенно по-разному.

● Обучение с преподавателем посредством видеосвязи.

● Изучение материала в онлайн-группе.

● Прохождение мастер-класса или курса самостоятельно с проверкой домашних заданий преподавателем и получением обратной связи.

● Самостоятельное изучение материалов, будь то курсы, тренинги, МК, семинары и так далее.

Если первые три варианта предполагают изучение материала в промежуток, согласованный с другими людьми, то последний вариант не требует от ученика никаких обязательств. В данном случае человек может учиться только тогда, когда ему самому это удобно.

Такой формат удобен и применим в нескольких случаях. Например, когда речь идет о повышении уже имеющихся навыков или изучении чего-то нового в случае, когда человек не готов с уверенностью ответить на вопрос, планирует ли он продолжать заниматься каким-либо делом в будущем.

Кроме того, стоит отметить, что самостоятельное обучение является более доступным с финансовой точки зрения. Ведь личное время автора инфопродукта всегда ценится выше, чем сам материал. Тем не менее, даже мастер-класс тренинг или курс предназначенный для самостоятельного изучения может стоить немалых денег. И далеко не все готовы позволить себе лишние траты. Выход в этом случае есть и предоставляет его принципиально новый проект, нацеленный на помощь людям, которые хотят и стремятся к новым знаниям — skladchina.biz

ПРОЕКТ СКЛАДЧИНА — ПУТЬ К ДОСТУПНЫМ ЗНАНИЯМ

Сервис представляет собой площадку, с помощью которой люди могут получить доступ к самым разным знаниям, не опасаясь потерять большое количество денег. Кроме того, обман на форуме практически исключен, поскольку команда администраторов тщательно следит за надежностью и честностью участников.

Складчина представляет собой клуб совместных покупок, только приобретают люди не вещи, а инфопродукты. Работает эта схема достаточно просто и прозрачно.

● Люди приходят на форум и объединяются для того, чтобы “скинуться” на тот или иной материал.

● Организатор закупки делит начальную стоимость товара на всех желающих и каждый платит сумму, гораздо меньшую чем изначальная.

● После этого организатор выкупает материал у автора и предоставляет доступ к нему всем, кто принимал участие в покупке.

● Получить доступ можно и после приобретения инфопродукта у автора, заплатив ту же сумму, что и остальные.

Сам форум складчиков не занимается продажами или покупкой курсов и тренингов. Площадка помогает контролировать процесс, делая его как можно более безопасным, а также объединять людей по интересам.

Кроме того, каждый участник закупки имеет возможность обсудить продукт с другими складчиками. Таким образом происходит обмен мнениями, опытом, люди кооперируются для совершения следующих покупок. Здесь можно узнать также и о тех продуктах ,которые не понравились людям, оказались бесполезными. Такая система позволяет эффективно учиться и улучшать уже имеющиеся навыки, а библиотека проекта настолько обширна, что каждый найдет себе материалы по душе.

Оставить комментарий

*