В столице Казахстана объявили конкурс на лучшую фотографию с Президентом страны


О старте республиканского фотоконкурса «Елбасы және мен», посвященного Дню Первого Президента Республики Казахстан, объявили в ходе форума молодых лидеров, сообщает портал Мой город.

 Конкурс на лучшее фото с Президентом страны продлится с 14 по 30 ноября 2018 года. Основным требованием к участникам конкурса является размещение фотографии с Президентом Республики Казахстан в своем профиле в социальной сети Instagram с хэштегом #ElbasyJaneMen, уточнили правила в акимате столицы. Также участники должны быть подписаны на страницу: — комитета по делам молодежи и семьи МОР РК @kdms.gov в Instagram и отметить страницу комитета по делам молодежи и семьи МОР РК @kdms.gov под своим постом; — министерства общественного развития Республики Казахстан @kdm.gov.kz и управления по делам общественного развития города Астаны @qogamdyk_damy_astana в Instagram, а также отметить страницу МОР РК @kdm.gov.kz и управления @qogamdyk_damy_astana под своим постом.

«Целью проекта, посвященного Дню Первого Президента, является предоставление возможности каждому гражданину поделиться своими впечатлениями от встречи с Главой государства. Посредством фото участникам дается возможность показать, какую роль сыграл Елбасы в деятельности или судьбе человека», – сообщил руководитель комитета по делам молодежи и семьи министерства общественного развития РК Асхат Оралов.

По итогам конкурса победители получат ценные подарки в трех призовых категориях, а лучшие фотографии, отобранные жюри, будут выставлены на фотовыставке в ТРЦ «Mega Silk Way», Библиотеке Первого Президента, ТРЦ «Хан-Шатыр». Победителем конкурса станет участник, набравший наибольшее количество лайков на странице комитета по делам молодежи и семьи МОР РК .

Оставить комментарий

*