В Таразе поздравили полицейских финансистов


Сотрудников управления финансового обеспечения ДП Жамбылской области поздравили с профессиональным праздником, сообщает портал Мой город.

В День финансистов, который традиционно отмечается в Казахстане 15 ноября, в департаменте полиции Жамбылской области поздравили сотрудников Управления финансового обеспечения департамента. Стоит отметить, что в казахстанской финансовой системе работают высокопрофессиональные специалисты, отличающиеся добросовестностью, ответственностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве. К их числу относятся и специалисты управления финансового обеспечения департамента полиции Жамбылской области — начальник управления финансового обеспечения Салтанат Нурпеисова, работающая в органах внутренних дел с 1998 года, и ее заместитель Айнур Жапарханова, которая трудится в этой службе более десяти лет.

Салтанат Нурпеисову и Айнур Жапарханову тепло приветствовал начальник департамента полиции Жамбылской области полковник полиции Арман Оразалиев. Вместе с заместителем начальника ДП по кадровой работе полковником полиции Бахытжаном Ералиным и заместителем начальника ДП, курирующим финансовую службу, подполковником полиции Бауыржаном Удергеновым глава областной полиции поздравил финансистов с их профессиональным праздником, пожелав здоровья и успехов на профессиональном поприще. В теплой обстановке женщинам были преподнесены букеты цветов.

— Очень приятно, что руководство департамента уделяет нам внимание в профессиональный праздник, — призналась Айнур Жапарханова. — Наша работа не связана с полицейской службой в обычном понимании, но тем не менее важна, поскольку мы имеем дело с финансированием и материальным обеспечением сотрудников департамента. В нашу задачу входит своевременное планирование по бюджетному расходованию, начисление и перечисление заработной платы и других выплат, назначение пенсий сотрудникам органов внутренних дел, военнослужащим, сотрудникам финансовой полиции, государственной противопожарной и фельдъегерской службы и многие другие функции. Будем и дальше стараться добросовестно трудиться на благо нашего общества.

Оставить комментарий

*