Жилой комплекс Triumph Avenue – больше, чем просто квартира


 

Философия выбора лучшего места для жизни

Существует ли идеальная квартира? На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Ведь квартира – это не только место, где можно переночевать. Это место, где человек отдыхает телом и душой. Дом – это место для семьи, хобби, пространство для мечтаний и взгляда в будущее. В новые квартиры от застройщика в Астане понравятся тем, кто предпочитает комфортную жизнь. В итоге – жильцы получат место, которое дарит уют и тепло, радует качество спланированным пространством.

Чем больше сил вкладывают в создание дома, тем больше места он сможет занять в душе каждого жителя. ЖК Triumph Avenue полностью соответствует высоским старндартам качества. Дом сторит Nur Astana Kurylys с учетом климатических условий в Астане и современных стандартов. ЖК Triumph Avenue имеет дизайнерское оформление фасада дома в унисон с архитектурными решениями для Триумфальной Арки.

ЖК Triumph Avenue – территория комфорта

Квартиры от застройщика в ЖК Triumph Avenue находятся деловом центре Астаны, что позволяет легко добираться на работу и, например, на стадион. Из окон дома можно увидеть Триумфальную Арку, а во дворе обустроена территория с ландшафтным дизайном.

Готовые квартиры от застройщика в Астане расположены в прекрасном месте, где жильцам будет комфортно не только жить, но и будет где отдыхать. Неподалеку находится Ботанический сад, а на расстоянии менее километра – Президентский парк. Если идти пешком от ЖК Triumph Avenue в центр столицы, то это не займет больше получаса.

Что находится вокруг?

Вокруг места, где расположен ЖК Triumph Avenue, есть много супермаркетов, кафе, школы, садики, бизнес-центры, развлекательные заведения, торговые центры и достопримечательности города. Для образовательных целей есть школа-лицей и хореографическая академия. Спортом можно поблизости заниматься в спортивных комплексах или на городском стадионе. Городская поликлиника стоит на страже здоровья жителей ЖК, а до нее можно добраться за 7 минут на авто и за 12 на общественном транспорте.

Транспортный путь

Чтобы выехать на работу или учебу можно пользоваться услугами городского транспорта. Маршрутки курсируют через каждые десять минут. С территории ЖК Triumph Avenue через удобные выезд на проспект Мангилик Ел можно проехать и пройти прямо в центр Астаны. Железнодорожный вокзал и аэропорт находятся в радиусе десяти километров от элитных квартир от застройщика.

Творение рук строителей

ЖК Triumph Avenue строится с большой заботой о будущих жильцах по современным технологиям и с учетом эргономических требований. Материалы отвечают стандартам качества и экологической безопасности. Многосекционный дом новостройки Астаны от застройщика имеет железобетонный монолитный каркас. Стены новостройки выполнены из керамического красного кирпича. А применение в строительстве энергосберегающих окон и технологии утепления, в будущем позволит минимализировать расходы на эксплуатацию дома и обеспечат высокий уровень комфорта.

Внешння эстетика дома ЖК Triumph Avenue

В новостройке от застройщика внимание уделяется и внешнему виду дома. Фасад эстетически украшен лепниной, а простенки между окнами оформлены в стиле античных колонн. Оформление перекликаеться с дизайном местной достопримечательности — Триумфальной Арки.

Все для блага жителей

К услугам жителей ЖК Triumph Avenue – бесшумные лифты, качественные инженерные коммуникации. Территория имеет внутренний двор, который надежно охраняется, а въезд во двор только через КПП. Застройщик новостройки предлагает подземный паркинг, детскую и спортивную площадки. Прогуливаться можно будет по дорожкам, вдоль которых ростут деревья, цветы и кустарники. Владельцы автомобилей смогут оставить свое авто на территории наземного паркинга. Улицы осветят фонари дизайнерского исполнения.

Готовые квартиры от застройщика в Астане имеют современную эргономичную планировку, которая соответствует современным стандартам по организации пространства квартиры.

Квартиру в новостройке Астаны от застройщика можно купить в офисе предприятия Nur Astana Kurylys.

Квартиры от застройщика Астаны – это подходящие по площади, эстетике, комфорту и заботе о жильцах дома.

Оставить комментарий

*