В Петропавловске пьяный водитель совершил ДТП и скрылся с места аварии


ДТП

ДТП

В Петропавловске пьяный водитель столкнулся с автобусом и скрылся с места аварии

 

В Петропавловске по ул. Набережная пьяный водитель совершил столкновение с рейсовый автобусом, однако, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он скрылся с места аварии, сообщает портал Mygorod.kz

 

Водителю автомашины марки Mitsubishi, не удалось остаться безнаказанным, он был задержан экипажем ДПП ДВД СКО около кафе по ул. Ульянова. При задержании 37-летний мужчина отказался выйти из своего автомобиля, и всячески сопротивлялся. Однако мужчину все таки задержали и доставили в наркологию, где проведенный анализ подтвердил факт алкогольного опьянения водителя. Полицейскими собраны все материалы и переданы в административный суд, скорее всего ближайшие пару лет ему придется ездить на общественном транспорте, а также заплатить административный штраф.

 

С 25 сентября Северо-Казахстанской области ДВД проводит профмероприятия «Безопасная дорога». За первый же день мероприятий выявлено около 341 нарушения ПДД, из которых зарегистрировано 9 случаев управления автомашиной в состоянии алкогольного опьянения. Оперативно–профилактические мероприятия «Безопасная дорога» пройдут в СКО до 27 сентября 2014 года.

Оставить комментарий

*