В Петропавловске стартовал отопительный сезон


Отопление

Отопление

 

В Петропавловске с 24 сентября стартовал отопительный сезон, тепловики начали подключать жилые дома

 

Вчера 24 сентября в городе Петропавловск стартовал отопительный сезон, к центральной отопительной системе начали подключать жилые дома, передает корреспондент портала Mygorod.kz

 

Всего в Петропавловске насчитывается 1036 жилых многоэтажных строения, в которые в порядке очереди и готовности к отопительному сезону тепловики дадут отопление. Основным из критериев подключения к центральной системе является паспорт готовности и проведение гидроиспытаний отопительной системы. К настоящему времени в Петропавловске более 900 домов готовы к подключению, остальные еще оформляют все необходимые документы.

 

Во всех 27 детских садах города, 14 больницах и 17 школах отопительный сезон стартовал уже несколько дней назад. Всего же в Петропавловске насчитывается 212 социальных объектов, из которых уже более половины с отоплением.

 

Как уверяют представители ТОО «Петропавловские тепловые сети», скоро долгожданное тепло придет в каждый дом. По традиции тепло начали давать в жилые дома расположенные в 19-ом и 20-ом микрорайонах города.

 

Напомним, в этом году отопительный сезон в Петропавловске начался раньше на несколько недель, чем в 2013 году, тогда он начался с 1-го октября.

Оставить комментарий

*