ЭПИЛЯЦИЯ ДИОДНЫМ ЛАЗЕРОМ СТАЛА САМЫМ ПРОГРЕССИВНЫМ МЕТОДОМ БОРЬБЫ С НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТЬЮ


Процедура лазерной эпиляции сегодня считается одним из наиболее эффективных способов удаления нежелательных волос. Последовательные сеансы дают возможность надолго приостановить их рост, благодаря чему она пользуется высокой популярностью. При этом самым прогрессивным методом считается эпиляция диодным лазером.

В отличие от других процедур здесь воздействие происходит с помощью волн длиной 800-900 нм. Они проникают не только в сами волоски, но также воздействуют на фолликулы. Нагреваясь, внутренний фермент разрушается, благодаря чему обеспечивается удаление нежелательных волос. Именно мощность и глубина воздействия позволяет считать диодный лазер наиболее эффективным. К тому же, применению данной процедуры не мешает загар, что позволяет использовать ее в любое время года.

Благодаря востребованности данного вида эпиляции многие салоны предпочитают использовать именно эту методику. Конечно же, в этом случае не обойтись без качественного современного оборудования, которое можно приобрести на сайте ap-cosmetics.ru. За полный цикл сеансов диодный лазер дает возможность устранить проблему нежелательных волос на 5-8 лет, в зависимости от типа кожи и особенностей волосяного покрова пациента. Во многих случаях первые результаты появляются практически сразу, а уже после 3-4 процедур становится заметным прогресс. Большим плюсом также является безболезненность данной методики.

К другим преимуществам использования диодного лазера в салоне стоит отнести высокую скорость проведения процедуры, ведь для контакта рабочей части с обрабатываемой поверхностью ее не нужно останавливать для фокусировки. Данное оборудование также не оказывает деструктивного воздействия на кожный покров. А высокий рабочий потенциал диодного лазера делает его покупку также выгодным вложением.

Приобретая данный аппарат для использования в специализированном салоне, стоит обратить внимание, прежде всего, не производителя. Репутация компании-изготовителя может гарантировать надежность и долговечность работы оборудования. В противном случае высок риск приобрести продукцию, которая не прослужит достаточно долго, чтобы окупить понесенные расходы. Отличные отзывы в профессиональной среде имеет, в частности, косметологическое оборудование KIERS, которое доступно в разной ценовой категории.

Важным моментом при выборе лазера является также наличие гарантии и послегарантийного обслуживания, ведь длительные простои аппарата приводят к потере дохода. Поэтому важно, чтобы ремонтные работы специалисты могли проводить максимально оперативно.

 

Оставить комментарий

*