В Петропавловске прошла спартакиада среди пожарных


Соревнования пожарных

Соревнования пожарных

В Петропавловске прошла спартакиада среди пожарных Северо-Казахстанской области

 

Вчера 23 сентября 2014 года в ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС СКО области прошли очередные соревнования по пожарно-спасательному спорту, сообщает портал Mygorod.kz

 

В спартакиаде принимали участие сотрудники городских и районных подразделений противопожарной службы. Всего собралось 18 команд со всей области. Соревнования проходили по двум видам спорта: боевое развертывание и подъем по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебно-тренировочной башни, которая находится в пожарной части № 1 города Петропавловска.

 

Самым быстрым и ловким пожарным в соревновании по подъему по штурмовой лестнице стал представитель команды ПЧ-7 Денис Матвейкин из Айыртауского райна. Второй результат показал пожарный-спасатель специализированной пожарной части № 3 г.Петропавловска — Нурбек Бокушев, а третье место досталось Руслану Мукееву, который представлял пожарную част № 2 г.Петропавловска.

В боевом развертывании победу одержала команда Петропавловской пожарной части № 1.

 

По итогам Спартакиады, проводимой среди пожарных, первое общекомандное место заняла команда пожарной части № 1, которая показала самые лучшие результаты и по праву была признана победителем. Второе место заняла команда пожарной части № 9 Аккайнского района и третье место — у пожарных части №4 ГУ «СП и АСР» ДЧС СКО.

 

По итогам соревнований за активное участие все участники получили дипломы, кубки и ценные призы.

Оставить комментарий

*