Онлайн-кредиты: удобный формат решения материальных вопросов


 

Казахстанский рынок потребительского кредитования активно развивается, в том числе и в направлении проведения операций в режиме онлайн. За несколько последних лет население по достоинству оценило удобство работы с финансовыми организациями в дистанционном формате, а многие компании посчитали нужным двигаться и в этом направлении, а не только обслуживать клиентов в перегруженных офисах. Некоторые профессионалы изначально берут курс на взаимодействие с потребительской аудиторией именно в этом ключе. К числу таковых в полной мере можно отнести проект Solva, чья деятельность регулируется Национальным банком РК. Этот продукт является частью международной группы ID Finance, представлен в восьми странах мира. Миллионы людей уже воспользовались его поддержкой, а около 85% из них стали постоянными клиентами, на что имеются веские основания, с которыми имеет смысл разобраться детальнее.

Прежде всего, людей привлекают прозрачные условия сотрудничества между двумя сторонами и возможность получить кредит полностью в дистанционной форме. Даже процесс подписания договора о сотрудничестве может проходить в режиме онлайн при наличии у заявителя электронной подписи, в противном случае на указанный заемщиком адрес приезжает курьер со всеми необходимыми для подписания документами. Взаимодействовать можно через десктоповое или мобильное приложение, а для заполнения анкеты необходимо знать свой ИИН и иметь в запасе не более десяти минут свободного времени. Важным моментом является то, что по составленной заявке сотрудники проекта принимают решение практически мгновенно, демонстрируя высокую лояльность к потребителям.

Компания показывает полную клиентоориентированность, открывает доступ к широкому выбору программ кредитования. Можно подобрать решение под свои задачи и имеющееся материальное обеспечение. Сроки погашения ссуд варьируются от двух месяцев до трех лет, а максимально доступная сумма персонального кредита может достигать 2 млн. тенге. При этом даже для крупных займов не предусмотрено залоговое подтверждение. Кредиты предоставляются буквально на любые цели, а возврат денег идет через ежемесячные аннуитетные платежи. Проект предполагает использование низких процентных ставок, приближенных к банковским продуктам, а также применяет лояльные условия к гражданам, вышедшим на просрочку.

 

Оставить комментарий

*